de
uk

Regionaltreffen

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

HEILKREIS  Termine

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    22. November 2018
                    31. Januar 2019
                    07. März 2019
                    09. Mai 2019
                    27. Juni 2019
                    05. September 2019
                    28. November 2019
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de
             
                    Sonntags 11.00 - 15.00 Uhr
* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
                    22. September 2018
                    Samstags 14.30 - 18.00 Uhr
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
                   08. November 2018
                   Donnerstags, 18.30
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                   12. Oktober 2018
                   07. Dezember 2018
                   01. Februar 2019
                   29. März 2019
                   21. Juni 2019
                   01. November 2019
                   Freitags 17.00 -21.00 Uhr
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandebusemeyer:
mein-licht-blick(at)web.de

                     02. November 2018 (18 Uhr)
* Bonn - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de

                     21. Oktober 2018
                     16. Dezember 2018
                     10.30 Uhr
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de
* Pfaffenhofen (Nähe Ulm, Oberschwaben, Allgäu) - Caroline Anne Hagel: yoga-antaryamin@t-online.de

                    15. Dezember 2018
                    19. Januar 2019
                    16. März 2019
                    15. Juni 2019
                    14. September 2019
                    14. Dezember 2019
                    Samstags, 10.00 - 14.00 Uhr

INTERVISIONSGRUPPEN

* Fulda/Petersberg - Lothar Liebert: lothar-liebert-yoga(at)t-online.de
                      24. Februar 2018
                      21. April 2018
                      25. August 2018
                      10. November 2018
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Kassel - Erich Erhard: erich.erhard(at)gmx.de
* München - Monika Tscherepanow: info(at)aufstellungen-muenchen.de

                      13. Januar 2018 (Lonsingen)
                      24. Februar 2018 (München)
                      07. April 2018 (Lonsingen)
                      05. Mai 2018 (München)
                      30. Juni 2018 (Passau)
                      08. September 2018 (Lonsingen)
                      06. Oktober 2018 (München)
                      24. November 2018 (München)
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)                    
                       Sonntags 09.00 - 17.00 Uhr
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de
                      Samstags 10.00 Uhr