de
uk

Heilkreis-Termine

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                   Dienstag, 27. Februar 2024
                   Freitag, 03. Mai 2024
                   Freitag, 25. Oktober 2024            
                   17.00 - 21.00 Uhr

* Frankfurt/Oberursel - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de

* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
* Hamburg - Angelika Leisering: heilkreis(at)wirkungsreich.com
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                    Freitag, 01. März 2024
                    Freitag, 07. Juni 2024
                    Freitag, 27. September 2024
                    Freitag, 15. November 2024
                    Freitag, 31. Januar 2025
                    Freitag, 16. Mai 2025
                    Freitag, 13. Juni 2025
                    Freitag, 07. November 2025
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandbusemeyer: mein-lichtblick(at)web.de
* Dresden - Martina Bothur: ubothur(at)arcor.de

      
              09. März 2024
                    13. April2024
      
              04. Mai 2024
                   Samstags, 09-12.30 Uhr
*Essenbach/Bayern - Barbara Schneider:
coaching(at)system-im-einklang.de

 
                    Anmeldung: 0176-39664883   
* Mittelhessen/Weilburg -
susanne.hof(at)t-online.de
* Bonn/Köln/Aachen - Anke Jovy: jovy(at)kanzleijovy.de
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Dresden/Leipzig/Chemnitz - Anita Krüger: anitakr76(at)googlemail.com
* Aschaffenburg - Cornelia Uhrig: cornelia.uhrig(at)gmx.de

INTERVISIONSGRUPPEN

* Düsseldorf/Neuss - Christine Hohmann:
hohmann.christine(at)gmail.com  
* Kassel - Alexandra Wehn: oliviawehn(at)familienstellen-in-kassel.de

* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)            
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de
* Elke Pokowietz: elkepokowietz(at)aol.com
  Aufstellungen über Zoom, jeden 2. Sonntag im Monat 15 Uhr
* Niederbayern/Landshut/Essenbach -
   Barbara Schneider coaching(at)system-im-einklang

 
                    Anmeldung: 0176-39664883
                    Samstags, 10.30 - 17.00 Uhr