de
uk

Regionaltreffen

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

HEILKREIS Termine

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    15. Februar 2018
                    19. April 2018
                    07. Juni 2018
                    27. September 2018
                    22. November 2018
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de
             
                    Sonntags 11.00 - 15.00 Uhr
* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
                    02. März 2018
                    22. September 2018
                    Samstags 14.30 - 18.00 Uhr
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
                   28. Juni 2018
                   13. September 2018
                   08. November 2018
                   Donnerstags, 18.30
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                   18. August 2018
                   13. Oktober 2018
                   Samstags 10.00 -16.00 Uhr
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandebusemeyer:
mein-licht-blick(at)web.de

                     11. August 2018 (11 Uhr)
                     02. November 2018 (18 Uhr)
* Bonn - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de

                     08. Juli 2018
                     28. August 2018
                     21. Oktober 2018
                     16. Dezember 2018
                     10.30 Uhr
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de
 

INTERVISIONSGRUPPEN

* Fulda/Petersberg - Lothar Liebert: lothar-liebert-yoga(at)t-online.de
                      24. Februar 2018
                      21. April 2018
                      25. August 2018
                      10. November 2018
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Kassel - Erich Erhard: erich.erhard(at)gmx.de
* München - Monika Tscherepanow: info(at)aufstellungen-muenchen.de

                      13. Januar 2018 (Lonsingen)
                      24. Februar 2018 (München)
                      07. April 2018 (Lonsingen)
                      05. Mai 2018 (München)
                      30. Juni 2018 (Passau)
                      08. September 2018 (Lonsingen)
                      06. Oktober 2018 (München)
                      24. November 2018 (München)
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)                    
                       Sonntags 09.00 - 17.00 Uhr
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de
                      Samstags 10.00 Uhr