de
uk

Heilkreis-Termine

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    18. Februar 2021
                    23. April 2021 (Freitag!)
                    17. Juni 2021
                    23. September 2021
                    25. November 2021
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt/Oberursel - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de

* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
* Hamburg - Angelika Leisering: heilkreis(at)wirkungsreich.com
                    04. März 2021
                    27. Mai 2021
                    07. Oktober 2021
                    02. Dezember 2021
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                   15. Januar 2021
                   28. Mai 2021
                   09. Juli 2021
                   26. November 2021
                   Freitags 17.00 - 21.00 Uhr
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandebusemeyer:
mein-licht-blick(at)web.de

* Mittelhessen/Weilburg - susanne.hof(at)t-online.de
* Bonn - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de

* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de
* Pfaffenhofen (Nähe Ulm, Oberschwaben, Allgäu) - Caroline Anne Hagel: yoga-antaryamin(at)t-online.de

* Dresden/Leipzig/Chemnitz - Anita Krüger: anitakr76(at)googlemail.com
* Aschaffenburg - Cornelia Uhrig: cornelia.uhrig(at)gmx.de

 

INTERVISIONSGRUPPEN

* Fulda/Petersberg - Lothar Liebert: lothar-liebert-yoga(at)t-online.de
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Kassel - Erich Erhard: erich.erhard(at)gmx.de
* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)                    
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de