de
uk

Regionaltreffen

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

HEILKREIS  Termine

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    31. Januar 2019
                    07. März 2019
                    09. Mai 2019
                    27. Juni 2019
                    05. September 2019
                    28. November 2019
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de
             
                    Sonntags 11.00 - 15.00 Uhr
* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
                    Samstags 14.30 - 18.00 Uhr
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
                   Donnerstags, 18.30
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                   01. Februar 2019
                   29. März 2019
                   21. Juni 2019
                   01. November 2019
                   Freitags 17.00 -21.00 Uhr
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandebusemeyer:
mein-licht-blick(at)web.de

                     09. Februar 2019, 11.00 Uhr
                     12. April 2019, 16.00 Uhr
                     15. Juni 2019, 11.00 Uhr
                     06. September 2019, 16.00 Uhr
                     16. November 2019, 11.00 Uhr
* Bonn - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de

                     24. März 2019
                     05. Mai 2019
                     30. Juni 2019
                     10.30 Uhr
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de
* Pfaffenhofen (Nähe Ulm, Oberschwaben, Allgäu) - Caroline Anne Hagel: yoga-antaryamin@t-online.de

                    19. Januar 2019
                    16. März 2019
                    15. Juni 2019
                    14. September 2019
                    14. Dezember 2019
                    Samstags, 10.00 - 14.00 Uhr

INTERVISIONSGRUPPEN

* Fulda/Petersberg - Lothar Liebert: lothar-liebert-yoga(at)t-online.de
                      26. Januar 2019                      
                      31. August 2019
                      16. November 2019
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Kassel - Erich Erhard: erich.erhard(at)gmx.de
* München - Monika Tscherepanow: info(at)aufstellungen-muenchen.de

                      09. März 2019 (Lonsingen)
                      06. April 2019 (Nürnberg)
                      11. Mai 2019 (Passau)
                      13. Juli 2019 (München)
                      28. September 2019 (Passau)
                      02. November 2019 (Lonsingen)
                      Samstags 10.00 - 18.00 Uhr
* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)                    
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de