de
uk

Heilkreis-Termine

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    10. Februar 2022
                    28. April 2022
                    15. September 2022
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt/Oberursel - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de

* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
* Hamburg - Angelika Leisering: heilkreis(at)wirkungsreich.com
                    07. Juli 2022
                    06. Oktober 2022
                    08. Dezember 2022
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
* Berlin - Theresa Adam:
kontakt(at)adam-aufstellungen.de
                    17. September 2022
                   10.00 - 16.00 Uhr
* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de                                         20. Mai 2022           
                    02. Dezember 2022
                    Freitags 17.00 - 21.00 Uhr
* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandbusemeyer: mein-lichtblick(at)web.de

                    26. März 2022, 11.00 Uhr
                    10. Juni 2022, 18.00 Uhr
                    02. September 2022, 18.00 Uhr
                    05. November 2022, 11.00 Uhr
* Dresden - Martina Bothur: ubothur(at)arcor.de

* Mittelhessen/Weilburg - susanne.hof(at)t-online.de
* Bonn/Köln/Aachen - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de
                    09. Oktober 2022
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de
* Dresden/Leipzig/Chemnitz - Anita Krüger: anitakr76(at)googlemail.com
* Aschaffenburg - Cornelia Uhrig: cornelia.uhrig(at)gmx.de

 

INTERVISIONSGRUPPEN

* Düsseldorf/Neuss - Christine Hohmann:
hohmann.christine(at)gmail.com  
* Kassel - Alexandra Wehn: oliviawehn(at)familienstellen-in-kassel.de

* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)               * Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de
* Berlin - Theresa Adam: kontakt(at)adam-aufstellungen.de
auch:
Online-Lesekreis mit Grundlagen-Literatur zum Familienstellen
* Elke Pokowietz: elkepokowietz(at)aol.com
  Aufstellungen über Zoom, jeden 2. Sonntag im Monat 15-18 Uhr (kostenfrei) - auch für eigene Anliegen und Kollegen