de
uk

Regionaltreffen

Wir freuen uns über jede/jeden TeilnehmerIn in unseren Regionalgruppen! Wer gerne kommen möchte oder einfach nur in den Verteiler aufgenommen werden möchte, melde sich bitte mit einer kurzen Mail bei den OrganisatorInnen.

HEILKREIS Termine

* Göttingen - Paloma Moncada: praxis(at)system-und-herz.de
                    15. Februar 2018
                    19. April 2018
                    07. Juni 2018
                    20. September 2018
                    29. November 2018
                    Donnerstags 17.00 - 21.00 Uhr
* Frankfurt - Dagmar Bender: dagmarbender(at)gmx.de
   
                    12. Februar 2017
                    07. Mai 2017
                    24. September 2017
                    03. Dezember 2017              
                    Sonntags 11.00 - 15.00 Uhr
* Hamburg - Sabrina Rodgers: sabrina.rodgers(at)t-online.de
                    02. März 2018
                    22. September 2018
                    Samstags 14.30 - 18.00 Uhr
* Braunschweig - Marei Wagenschein: kontakt(at)marei-wagenschein.de

                    Samstags 14.00 Uhr
* Berlin - Sabine Bartels: heilkreis(at)web.de
                   11. Januar 2018
                   08. März 2018
                   Donnerstags, 18.30 Uhr
* Zarrentin* - Conny Reichling: conny.reichling(at)gmx.de

                     Samstags 12.00 Uhr
(*ca. 80 km östlich von Hamburg)

* Kassel - Regina Wallmann: reginawallmann(at)web.de
                    Samstags 10.00 -16.00 Uhr

* Kassel/Gudensberg - Sandra Brandebusemeyer:
mein-licht-blick(at)web.de

                     05. Mai 2017
                     08. September 2017
                     24. November 2017
                    Freitags ab 18.00 Uhr

* Bonn - Bettina Zirpel: Bettina.zirpel(at)gmx.de

                     17. Dezember 2017
                     18. Januar 2018
                    10.00 - 17.00 Uhr
* Paderborn - Freya Höchtl: freyahoechtl(at)googlemail.com
                     14.30 - 18.00 Uhr
 

 

INTERVISIONSGRUPPEN

* Fulda/Petersberg - Lothar Liebert: lothar-liebert-yoga(at)t-online.de
                      25. Februar 2017
                      29. Juli 2017
                      09. September
                      18. November 2017
                      Samstag 10.00 - 18.00 Uhr
* Kassel - Erich Erhard: erich.erhard(at)gmx.de
* München - Monika Tscherepanow: info(at)aufstellungen-muenchen.de

                      13. Januar 2018 (Lonsingen)
                      24. Februar 2018 (München)
                      07. April 2018 (Lonsingen)
                      05. Mai 2018 (München)
                      30. Juni 2018 (Passau)
                      08. September 2018 (Lonsingen)
                      06. Oktober 2018 (München)
                      24. November 2018 (München)
                      Samstag 10.00 - 18.00 Uhr
* Braunschweig - Gabriele Jahns: aufstellung(at)ubega.de
   Übungsgruppe systemische Organisations-Aufstellungen
   (offen auch für Nicht-OrganisationsaufstellerInnen)                    
                       Sonntag 09.00 - 17.00 Uhr
* Bremen/Morsum - Christina Stopczyk: stopczyk(at)web.de
                      Samstag 10.00 Uhr